Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » ЦИГУН - приглашаем на обучающие занятия в Дзержинске ежемесячно! тел. 8 -910-882-48-17
23:19
ЦИГУН - приглашаем на обучающие занятия в Дзержинске ежемесячно! тел. 8 -910-882-48-17

Цигун - это путь к совершенству тела и духа!

Проводится обучение упражнениям, способствующим оздоровлению и укреплению организма, увеличению жизненной силы. Правильное выполнение простых базовых упражнений позволяет постепенно достичь здоровья тела, ясности ума и уравновешенности всех психо-эмоциональных проявлений. Средством для этого служат различные упражнения, направленные на разработку всех тканей организма (кости, суставы, связки, сухожилия, мышцы). Медленные и продуманные движения в сочетании с дыханием позволяют гармонизировать все жизненноважные процессы, происходящие в нашем теле и психике. Дается энергетический самомассаж.

На семинаре для начинающих даются основы практики Цигун, изучаются базовые упражнения и ставится фундамент для дальнейшей самостоятельной практики в группе и дома. Семинар практический, то есть самое главное, что мы нарабатываем за 12 часов – это ОПЫТ и к концу семинара каждый участник уже может оценить первые РЕЗУЛЬТАТЫ практики. Теория семинара построена как в терминах Китайской традиции, так и с позиции современной Западной науки. Это позволяет западному человеку глубже понять суть и механизмы как отдельных упражнений, так и всей системы в целом.
 

Семинар проходит в несколько дней, чтобы слушатели смогли как можно лучше и без ошибок освоить и отработать выученные упражнения, понять их смысл и оценить полученный результат.

Первый день ознакомительный бесплатный.

Занятия Цигун способствуют:

- укреплению здоровья,
- усилению иммунитета,
- профилактике и лечению (прежде всего хронических и вялотекущих заболеваний);                                                                                                                                                                                                                                      - улучшению телосложения и внешности, замедление старения организма;
- снятию усталости, повышение работоспособности;
- развитию интеллекта, вскрытие резервных возможностей тела и психики;
- подготовка к деятельности в экстремальных условиях (например, спортсменов, путешественников) и развитие специальных качеств , необходимых деятелям искусства - актерам, певцам и т. п.
- обновлению внутренних сил человека, создание атмосферы радости и творчества.
- реальному улучшению всех аспектов жизни человека.

Цигун - китайская система оздоровления и саморазвития, которая благодаря своей простоте и эффективности получила большое распространение во всем мире и более всего в России.

Это система для лечения и предупреждения болезней, снятия стрессов и улучшения всех аспектов жизни. Ключевая концепция системы состоит в увеличении потока жизненной энергии, или ЦИ, с помощью физических упражнений и практик на гармонизацию и расслабление.  

По окончании курса выдаётся СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении обучения, дающие право на посещение регулярных занятий (несколько раз в неделю) и семинаров по Второй ступени Цигун, которые проводят профессиональные инструкторы цигун.

Семинар будет проходить у нас в клубе Золотой Шар (Циолковского, 19а, рядом с Домом Книги). После семинара Вы получаете возможность продолжать занятия в регулярных группах.
 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на семинар по телефону 8-910-882-48-17 (Анжела).

 

Просмотров: 4439 | Добавил: chi | Теги: цигун для начинающих, здоровье, оздоровление, Цигун, укрепление здоровья, гимнастика, цигун в дзержинске, цигун скачать, цигун видео | Рейтинг: 5.0/301
вход
соцсети
наши события
...
...
...
НА БАЙКАЛ!!!
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz